Auction 721, Lot # 138
CARMEN PARRA El ala del Águila de la Independencia Firmado y fechado 2010. Grabados al aguafuerte y aguatinta con aplicación textil 8 / 25 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 72 x 107 cm medidas totales del papel. Estimado $20,000-30,000